Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 11:04   #1155
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Конкретика в этой теме дефицит, поэтому вам плюс. Только 1300$ - это чисто ваши или с учетом ШИ, где вы участвуете? Просто если человек участвует в ШИ, то как-то некорретно говорить о том, что он готов доверить 1000$, которые доверила человеку сама компания. В нынешних реалиях я не могу представить ситуацию, когда тяжело выделить 1000-2000$ инвест. Брокеру, потому что эта (посредственная) сумма эквивалента покупке какой-нибудь технике или путешествию в Египет и Турцию.


Да, это c учетом 1000 бонусной сумма, пока так, еще вывел вот назад на НГ соточку , после новорго года планирую далее инвестировать и довести капитал до 2-3 тыс. Проблема в том что такому брокеру как Пантеон я тоже готов доверить и 10 000, но пока что таких денег незнаю где взять, но если получиться их достать, то тут безусловно есть куда их инвестировать - те же фонды или обширный ПАММ портфель, который без критических рисков позволит работать деньгам на вас.
Kickstart вне форума