Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 10:58   #1926
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Я не повезло в первую очередь из-за того что вы начали принимать участие в школе инвесторов в период перед новогодними праздниками - многие инвесторы вообще из-за нестабильности отказываются от инвестирования в этот период. Но в любом случае у вас действительно если что будут другие попытки. А после нового года набрать 4% прибыли думаю не будет проблемой.
Я только недавно зарегистрировалась и хочу пройти школу инвесторов и получить бонус 1000 долларов, но почитав отзывы сомневаюсь стоит это делать в период новогодних праздников или отложить школу на январь месяц. Просмотрев доходность по индексам видно, что даже такие индексы как Prize2 и Million3 тоже сегодня сработали в минус. Если не в тягость, прошу более опытных высказать свое мнение.
Kliakssa вне форума