Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 21:25   #5101
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Могу привести пример - брокер "Брокко", который после продолжительной продуктивной работы объявил себя банкротом. После, все инвесторы получили назад свои средства, однако без расчетов процентов, т.е. те кто заработал на сделках всё равно получили изначальную сумму на депозите, что выглядело весьма несправедливо, ведь проигравшие не получили ничего. В общем, неторговые риски и банкротство это не так уж нереально.
Но в любом случае получили, прибыль принесённая трейдерами у данного брокера, по всей вероятности помогла расплатиться с клиентами, и это подтверждает, то что даже при банкротстве нормального брокера, деньги не пропадают, и они существуют на счетах компании, так что максимум какие меры надо предпринимать, так это выводить прибыль. ?)
КириллТакойОдин вне форума