Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 13:34   #362
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Конечно хорошо, когда управляющий общается со своими инвесторами, даёт какую-то дополнительную информацию, но слишком на это обращать внимание не стоит, ведь общение будет занимать у управляющего много времени, а сколько будет недовольных инвесторов заваливать вопросами в случае просадки! Лучше основываться на показателях счёта, инвестировать в более стабильные счета и тогда избегать просадок будет более вероятно.
да конечно было бы не плохо поддерживать общение и обмениваться какими-то мыслями и мнениями,но не стоит этим увлекаться лучше сосредоточиться на работе.Тем более чаще на эмоциях инвестор который боится за свои деньги будет давать не какие-то советы или пожелания,а высказывать претензии которые работе трейдера точно не помогут.
Bazarchik вне форума