Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 13:05   #4183
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Все зависит от финансовых возможностей и желания инвестора. Если капитал позволяет и инвестор готов тратить время на работу с собственным портфелем, то ему лучше использовать собственный портфель, за счет его гибкости можно попытаться увеличить общую прибыль. Готовые продукты для тех кто не имеет финансов на собственный портфель или не хочет тратить много времени на инвестирование.
Все правильно вы сказали. Готовые продукты в основном предпочитают молодые инвестора или инвестора, у которых мало свободного времени. Но все же стоит отметить, что собственные портфели намного эффективнее. И тут вы сами сможее полностью изменять портфель.
Моряк вне форума