Цитата:
Сообщение от Dele
Всё верно, только думаю никто подставляться не будет, если брокер регулировался, то и выплаты будут. Ещё один пример авторитетности Фса, им можно пугать
Я работаю с управом через ду, недавно брокер аннулировал профит в нескольких сделках, я написал брокеру, что есть скрин треминала с профитом и я готов написать жалобу в Фса. Через пару часов деньги вернули.
|
А этот дилинговый центр регулировался ФСА? Если нет, то честно говоря не понимаю чем там его напугать можно было. Тут ведь еще все зависит от самой компании, возможно у вашей возник какой-то сбой в системе и он и так без проблем исправили ошибку. Уверен, что допустим если бы отмена сделок была у Инсты и вы бы пригрозили им ФСА, то они послали бы вас куда подальше, естественно в рамках регламента...))