Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 16:57   #4420
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Прошу прощения за оговорку.)) Не акции Артс Тренд "заморозить", а бонусы, полученные за ПРО. Так как пока последние активны, инвестор не может приобретать акции в стакане котировок. (Могли бы уже и по смыслу догадаться. А не в начальство меня причислять.))) В любом случае на перспективу эти акции стоит покупать.
Аааа.. понятно. Я то что? Как вижу так и понимаю. Хотел уже с вами договариваться начинать . По поводу того что стоит покупать, то я думаю, что лучше будет подождать еще нескольких аукционов, что бы акции после них еще больше упали, а потом уже можно будет их покупать. И цена думаю, будет около номинальной. Вот тогда и стоит их брать даже думаю и на 100 долларов. Прибыль будет такая же как в банковском депозите, но тут держать деньги надежнее чем в банке.
Anlagenalliance вне форума