Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 19:55   #1706
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже прикидывал, что реинвестирование приносит дополнительно около 15-20% годовых, если вкладываться в умеренно-консервативные счета. И тогда действительно получается около 120% годовых. Интересно будет посмотреть, какая доходность будет с использованием новичков, но пока получается так. что реинвестирование в стабильно торгующие счета приносит прибыли на долгосроке больше, чем вкладывание в новичков-агрессоров.


Здемь вв правы,консервативные и умеренные счетп конечно же в долгосроке прибыльгее и эффективнее,поэтому в новичков нужно вкладывать на очень короткий срок,и использовать функцию Вывод прибыли за ТП,и реинвестировать эти средства в консерваторов.Ну и в новичках не засиживаться...вот тогда может быть толк!
AgatioX вне форума