Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 17:26   #4337
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Нет, hitm2n, в инвестировании в искусство через акции компании Артс Тренд нет резких скачков и резких падений. Акций всего выпущено 20 млн и в данный момент все находятся на руках у инвесторов. Нисходящий тренд скорее всего вызван концом года и преддверием рождественских и новогодних праздников. Скорее всего после выхода отчетности компании в начале года акции продолжат рост.
Ну то что конец года, и резких движений ждать не стоит , это понятно.Сейчас даже при успешных продажах картин на аукционах,говорит о себе приближение рождественских праздников и нового года. У всех уже голова больше забита подарками к рождеству.Да , вот уже после нового года, надо смотреть,как раз думаю будет лучшее время, на фоне того что акции немного снизились, купить их с целью именно хороших данных по отчету за прошедший период, на фоне хороших продаж картин.
hitm2n вне форума