Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 09:35   #836
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если сделать локомотивом портфеля индекс, то есть выделить этому инструменту большую долю инвестиционных средств, то это было бы правильно. Таким образом, основным составом получится сразу группа из нескольких счетов и не будет зависимости от одного какого-то счета, пусть даже этот счет будет очень хороший.
В таком случае диверсификация будет высокая, с этим я согласен. Но вот кого вы посоветуете взять на следующую неделю в качестве локомотива - Ахмедоса или Прайз 2? Мне кажется что у Ахмедоса доходность будет выше, и он лучше справится с функцией локомотива Памм портфеля даже чем весь индекс. В индексе опять кто то может просесть. А Ахмедос после просадки это уже надёжный вариант.
getr вне форума