Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 09:59   #2977
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Смотря какая лицензия, если это будет лицензия нашего государства, то там будет не только обяз уплаты налогов (что впрочем немножко "не из той оперы"), а повышение порогов, будет неизбежным, в связи с повышением расходов брокера. А по поводу того, резидент или нет, так все еще проще - обязать платить налог брокера!


Так они же насколько понимаю поэтому и регистрируются в офшотных зонах, что бы избежать уплаты налогов перед государством. Так если только получается лицензия будет у них местная, то тогда всё понятно за них возьмутся по полной катушке. Но пока даже и близко не было слуху, что бы кто то из брокеров решился именно на такую лицензию.
valvin1 вне форума