Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 05:27   #6493
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Мне больше нравятся индексы. чем фонды. Среди большого количества индексов, любой инвестор сможет подобрать для себя нужный. Мне очень нравятся индексы Прайз и Прайз 2, кто любит риск, то может работать с агрессивным или мегаагрессивным индексом. Из индексов можно собрать очень хороший портфель, при этом диверсификация будет отличная.
А на мой взгляд и индексы и фонды это примерно одного уровня инструменты , и там и там доход инвестора получается практически на автомате и серьезных отличий нету . Другое дело инвестирование в отдельные ПАММ счета , когда у инвестора уходит очень много времени на отбор достойных ПАММ счетов .
Laborant вне форума