Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 00:32   #1331
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Да,я с эпицентра самых весёлых событий)Я,правда говоря,так и планировал.Работал бы себе с ЭПС,а как возможность появляется обналичить-сразу же обналичу и будет мне счастье.Меня просто немного удивило,что вывод средств с Пантеон-Финанс через Вебмани работает,а ввод-нет.А мне,собственно,сначала необходимо ввести средства,чтобы,как говориться,верифицировать реквизиты.
Все достаточно просто. Сейчас пантеон выводит средства на вебмани в полу легальном режиме, то есть через всяких подставных лиц. Делать это достаточно не просто и не факт, что такое долго протянет. А основной счет пантеона заблокирован, поэтому принимать на него платежи просто невозможно. Вопрос решится, только если администрация ПФ и ВМ смогу договориться.
AntonVR вне форума