Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 09:50   #6
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну наверное зависит от того какая лицензия, думаю не всякую и банановую так просто получить, но суть то не в этом, вы просто сразу сказали что российская лицензия будет лучше банановой, я так понял во всяком случае, но при этом мы знаем что ее то вообще пока не существует в природе, так как вы можете знать будет ли лучше то, чего пока вообще нет?
Конечно пока регулирования в РФ нет, но я исхожу из государственного регулирования на фондовом рынке. Все платят налоги, случаев выявления пирамид фактически нет, с нового года появляются инвестиционные счета, т.е. идёт какое-то развитие, слышал о введении сегрегированных счетов. Эти факторы точно лучше банановых регуляций на форексе. Думаю в это ключе должен идти и форекс.
Dele вне форума