Цитата:
Сообщение от andrstar
Я не знаю отчего компания имеет прибыль - от комиссии или еще от чего то. Полагаю что от работы всех - и управляющих, и инвесторов - все мы вместе делаем одно дело и зарабатываем таким образом деньги. Вам кончено успехов в прохождении первого этапа, так как на поверку именно он становится основным в деле успешного прохождения всей школы. Как пройдете первый этап так и вся школа пройдет. Удачи.
|
Совершенно верно, какой почин - такая и концовка))) Ну в принципе что бы не сглазить пока что все ровно. Только вторник, а я уже имею 1,22% прибыли без единой просадки. Только джиборн уменьшил свою прибыль на 0,2%.
Школа инвесторов действительно полезна не только для новичков но и для компании, так как после её окончания большинство участников остаются на дальнейшее инвестирования только уже собственных средств.