Цитата:
Сообщение от Гера
Дома удобнее, чем на телефоне. Чтоб покупать Индексы и еще в двух терминалах ( вообще не вижу в этом смысла если честно) не слишком тяжело будет для телефона? Смысла просто не вижу, когда можно в любой день недели это сделать дома. У меня лично один терминал для покупки Индексов - Пантеон финанс.
|
Я просто говорила, что бывают ситуации, когда компьютера нет

как у меня, например - больше месяца моим главным девайсом был только телефон.
А по поводу 2-х терминалов - у меня просто есть счет в Пантеоне и в Форекс Тренде. При чем в Форекс Тренде я закинула на бонусный счет на год.
Чтобы не добавлять себе работы, я хочу бонусные на Форекс Тренде закинуть в индекс, скорей всего Прайз2, на долгосрок, а в Патеоне вести активную деятельность (я часто в индексы вхожу среди недели). Поэтому и интересует момент с 2-мя терминалами на одном телефоне