Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 07:38   #3807
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Совсем от индексов я бы не стал отказываться. Потому что они могут выступать как стабилизирующий фактор в портфеле. И именно они могут придать стабильности. Конечно - если их много взять то может снизиться общая доходность и не достигать 2% в неделю, но надо уже лавировать и применять больше умеренных счетов.
Ну это уже смотря какой у вас инвестиционный капитал. Ведь если вы имеете больше тысячи долларов то необходимости в готовом инвестиционном продукте у вас не возникает, вы и сами можете достаточно неплохо сформировать ПАММ портфель. А вот при небольшой инвестиционной сумме индексы на период тонкого рынка для инвестора новичка самое оно.
Sephiroth вне форума