Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости и объявления
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 16:15   #238
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Акция – Новогодние подарки от «OnlyMoney» & «Panteon-Finance».



04-12-2014(сегодня)





Уважаемые клиенты, компания Panteon-Finance LTD совместно с платёжной системой OnlyMoney, объявляет о старте новой акции, которая приурочена к приближающимся новогодним праздникам.

Клиенты которые введут на свой балансовый счёт сумму от 5 000$ используя платёжный сервис OnlyMoney с 4-го по 24-е декабря включительно, гарантированно получат эксклюзивные подарки, которые непосредственно предоставлены платёжной системой OnlyMoney.

Призы участвующие в акции:

Сумма пополнения от 5 000$ гарантированный подарок iPad Mini

Сумма пополнения от 10 000$ гарантированный подарок iPhone 5C

Сумма пополнения от 15 000$ гарантированный подарок iPhone 6

Сумма пополнения от 20 000$ гарантированный подарок iPhone 6 Plus

Обязательные условия акции:

- в акции принимают участия только те клиенты, которые непосредственно в указанный период введут средства сверх тех, что были инвестированы до старта данной акции. Например, если у клиента на момент старта акции общая сумма в нашей системе, составляла 10 000$, и клиент в период проведения акции, вывел 5 000$, а потом их же и ввел, то подарок такому клиенту за этот ввод не полагается. В данном случае будут учитываться только средства введенные сверх той суммы которая была у клиента на 03.12.2014, т.е. на день старта акции.

- вновь введённые средства должны быть инвестированы в любые продукты компании на срок не менее 6-ти недель, в противном случае условия акции будут считаться не выполненными.

- если средства выведены ранее того как клиенту был отправлен ценный приз, автоматически клиент выбывает из участия в акции.

- если клиент уже получил ценный приз, то он сможет вывести досрочно средства участвовавшие в акции за вычетом стоимости подарка + стоимость доставки.

Для того, что бы принять участие в акции и получить гарантированный подарок, необходимо изъявить свое желание участвовать в акции, поставив отметку в чек боксе, на станице пополнения счета.

Акция продлится с 4-го по 24-е декабря включительно. Отправка ценных подарков начнётся с 15-го декабря.


и снова компания Пантеон Финанс движется вперед и опять партнерское предложение! у меня уже давно задавался вопрос,будет ли компания дарить какие нибудь подарки под новый год!? и вот случилось,правда взносы в депозит огромные,не думаю,что многие начнут вводить свои средства из-за подарков,вот например мне было бы приятно получить,но я еще не заработал такую сумму! нужно было бы как то и для мелких инвесторов придумать что-то..
рамиль вне форума