Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 14:55   #3946
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
такое бывает крайне редко - из всех случаев то что я помню - было такое только в агрессивном ПАММ фонде когда просел скальпер (точнее закрыл свои минуса). Если вы обратите внимание то в готовых продуктах как правило одни и те же счета самые надежные. Так что я бы не сказал что это большой минус. Главное в конечном счете это стабильность.
Здесь вопрос в опыте и понимании рынка, а главное своих инвесторских требований и ожиданий от работы с вложенными деньгами. При работе с готовым продуктом однозначным плюсом есть то, что вы снимаете с себя часть аналитической и временной нагрузки, то есть являетесь инвестором в более классическом понимании этого амплуа, собственный же портфель отлично подойдёт человек желающему и имеющему время "вручную" управлять своими средствами и получать практические навыки.
tigerguws вне форума