Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/USD, EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 14:54   #1
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На паре евро/фунт так и не получилось до конца отработать паттерн Акулы на волнах часового графика, не дошла цена даже до промежуточного уровня 100% и сейчас имеем новую нисходящую коррекцию. Возможно новое перебитие ценой нулевого уровня младшего ретрейсмента - розовая Фиба, даст нам возможность построить и новый паттерн Акулы, т.к. существующий уже можно удалить с графика. Хотя с другой стороны, на этом ретрейсменте вдобавок к уже существующему паттерну IP2 добавился новый IP1, у них цели все так же остаются на восходящее ценовое движение, но это в том случае, если при снжении нулевой уровень данной Фибы цена не перепишет. В целом по имеющимся внутренним паттернам, начиная от самого младшего часового, все цели у пары вверху, но они пока даже не думают начинать отрабатывать.

Закрылся и мой ордер на продажу, выставленный в конце прошлой недели, это принесло незначительную, но все же прибыль в + 18 пп.

Итак, пока цена не переписала нулевые уровни построенных на нисходящих тредах ретрейсментов, все цели так и остаются вверху и первая из них, уровень 50% младшей часовой Фибы - 0,7935.



[attachment=219141:20.jpg]
Irina777 вне форума