Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 14:08   #12022
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
При грамотном реинвестировании и периодических доливках, даже с консервативными счетами получается очень неплохой разгон. Но в таком случае инвестор будет гораздо больше уверен в безопасности своих средств и наращивание капитала будет стабильным. А если рисковать, то элементарно можно попасть не на того трейдера, который вместо того, что бы принести нам прибыль уйдет в убыток и тогда еще придется отбивать потерянное, а как итог по времени может еще сильнее затянутся.
Но в этом и состоит суть разгона, рискнуть, ускорить процесс, или не на долго замедлить, в итоге всё равно вы дольше разгонять не будете (+- месяц) и будете добавлять агрессивные счета в портфель, как ни крути, слишком быстро надоест стабильный состав портфеля, и захочется как то увеличить процент, будь то агрессивные счета, или готовые инструменты, рано или поздно, вы прибегнете к их использованию.
Кекс вне форума