Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 11:07   #2689
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Все обычно узнаете после первой просадки и сразу будет понятно какое распределение страшное а какое нет, и тогда уже становится важным какое распределение у управяющего. Может оно и нормальное даже с учетом того что распределение 50 на 50 но какой смысл в этом распределении если управляющие уходит в минус по ку, вот Доменику сейчас стоит всего раз просесть на ту прибыль что он дает только в минус в процентах и все он в минусе по ку.
Думаю, что тут другое распределение особой роли не сыграло бы в случае просадки Доминика, может осталось бы в запасе пара процентов, ему рано столько денег на бросали, уже около 6-7 млн, а КУ не успевает расти так быстро, чтобы сохранялась его безопасная величина.В любом случае 70% инвестору привлекли очень много инвестиций Доминику, Даймондс и Галушка создали стандартную оферту, остается подождать, что покажут по распределению нам Фрайзер и страйкер.
Moon вне форума