Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 10:01   #4600
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А не только Клякса удивил и Мед Вульф тоже ничего так поработал, уже и думаю может и вывести от греха подальше, чтоб потом прибыль не срезал и в минус не ушел, все равно в нем осталась чисто случайно, наложились мои выводы и ошибка выскочила при выводе с счета.

Валера, у Доминика проблемы с Ку потому что он слишком большой агентский процент поставил. На счете где распределение 50 на 50 дела лучше.
Да не надо меня успокаивать. Ибо как раз наоборот получается Данные из инвестфлоу: 442 счёт - КУ229к КИ 3.28М ; 444 - КУ6.21к КИ 3.28М. Проблема в том, что я в 444 и инвестирую. Кстати, посмотрел - а почему на агрессивном счету он всё же оставил КУ практически нетронутым? Обычно, в первую очередь именно из агрессивных счетов и выводят.
valera вне форума