Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 11:18   #1655
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Все зависит от того на что расчитывает инвестор во время инвестирования. Если инвестору достаточно той прибыли которую он получает то конечно же сложный процент отпадает, и тогда сложный процент в расчёт потенциально прибыли не берётся. А вот если капитал ещё в процессе наращивания то без сложного процента не обойтись.
Мне кажется, что здесь все зависит не только от того, наращивает ли инвестор свой капитал или хочет получать только прибыль. А важно какие планы его инвестиций, при долгосрочном инвестировании сложный процент будет обязательным пунктом. Если же инвестор хочет просто время от времени получать какие-то деньги, то здесь смысла в реинвестировании нет. Реинвест подходит только для далеко идущих планов.
tatas вне форума