Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 09:33   #2754
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Просто по статистике порядка 5% всех трейдеров могут что то зарабатывать, так же и с ПАММ счетами - я бы например до того как счету исполниться хотя бы месяц даже бы его в статистике не показывал так как это еще не счет а просто чей то проект. То есть вероятность того что счет будет слит (любой) в течении нескольких месяцев как правила огромна. А вот те кто переживут могут существовать довольно долго.
Ну месяц это конечно не показатель. На первых несколько неделях работы практически все управляющие показывают доходность, а потом через несколько месяцев случаются вот такие ситуации как с памм счетом 650921, поэтому для меня лично любой памм счет который существует до одного года является новичком, а вот все счета что проработали больше года это уже счета инвестировав в которые можно относительно безопасно получать доход.
nikolja07 вне форума