Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 23:21   #1280
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У меня уже который день работает мониторинг. То есть данные обновляются регулярно. Зато немного неправильно. У меня на счету откуда - то взялось лишних 10 долларов. Но в целом, информация о счете и о торговле в целом правильная. Да и инвестфлоу мне здорово облегчает жизнь. Во - первых можно инвестировать не заходя в личный кабинет, а во вторых можно делать анализ счета даже не сильно напрягаясь.
Если бы у Вас на счете появилось лишние 10 долларов, думаю это было бы более приятно чем в мониторинге А в целом согласен с Вами инвестфлоу всё больше и больше становится важнейшим и необходимым звеном при мониторинге памм-счетов. Хотя myfxbook точно не был бы лишним.
Dele вне форума