Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 21:55   #1278
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Вчера открыл сделку на своем памме, на фастпамме у меня минус показывал хотя счет сразу ушел в плюс интересно откуда такие цифры показываем фастпамм. В инвестфлоу не смотрел но наверно и там минус был так что по просадке иногда они работаю не правильно. В целом же доволен данными сервисами даже не смотря на минусы которые есть.
Изначально все сделки начинаются с минуса из-за спрэда. Поэтому, если сделка открыта в канун суточного ролловера, то с учётом плановой задержки вполне возможно, что замониторили Вас именно в момент открытия сделки. Поэтому и такие результаты. А вообще, качественно мониторинги работают только по топовым счетам, по остальным обновление информации конкретно притормаживает.

ЗЫ: gazziantep, а как на Ваш счёт посмотреть можно?
valera вне форума