Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства."
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 13:45   #312
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Цена на акцию должна отображать стоимость компании на определенный период. Удачно реализованные компанией картины, помимо прибыли, дают инвесторам уверенность в том, что доходы компании в будущем будут только расти, так как компания знает как правильно купить картину и на ней заработать. Соглашусь с вами, что акции компании на цену картины никоим образом не влияют.
Тогда если посмотреть на тот факт, что уже три картины прибыльно продала компания.То и остальные должны уйти с аукционов с таким же успехом. А так как в каталоге компании не десяток работ имеется, то прибыль за все эти единицы не только с лихвой все расходы перекроит, но и прибыль принесет и администрации, и инвесторам в виде дивидендов.
Александра А. вне форума