Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 11:46   #2836
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Не было ещё закрывшихся форекс - брокеров с авторитетными международными лицензиями. Все брокеры, которые закрылись\убежали с деньгами инвесторов имели оффшорные ничегонезначащие фантики-лицензии. При этом большинство из них были в черных списках регуляторов уровня ФСА.
Так как насколько я понимаю вы разбираетесь в вопросах лицензирования брокеров то задам пару вопросом вам. первый это конечно же не состоит ли пантеон и фхтренд в этом черном списке регуляторов уровня ФСА? И второй вопрос - если компании скрывать нечего и они честно работают - как говорят представители фхтренда то что мешает им получить авторитетную международную лицензию?
Vlados25 вне форума