Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 13:09   #2815
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
На западе сервисы копирования регулируются причем самыми авторитетными регуляторами, в том числе FCA. Потому что в этих сервисах, видны все сделки управляющих и регулторы не видят возможного мошенничества. А что касаемо форекс4ю, я бы не причислял эту площадку к надежным, у неё действительно нет нормальной регуляции, обычный оффшор.
Подскажите - а есть ли вообще на просторах снг брокеры которые зарегистрированы не в оффшоре? Ведь законодательства в наших странах которое регулировало бы деятельность брокеров нету а потому и начать брокерскую деятельность у нас не представляется возможным. Отсюда и регистрация в оффшоре и неторговые риски.
Vlados25 вне форума