Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Аналитика ПАММ счетов. Как уменьшить риски инвестора.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 11:02   #3492
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Согласен с вами, в целом очень хорошо когда инвестор еще и сам торгует (приторговывает) в конечном счете торговать можно для себя а нее для каких то высоких результатов, главное риски слишком сильно не завышать. Просто когда человек сам не торговал ему очень сложно понять управляющего, так что я бы всем инвесторам делал бы микро счета просто для тренировки.


Ну не знаю, мне кажется инвестору совсем не обязательно понимать управляющего. Ведь просадка, прибыль и срок работы счета показывают все что нужно знать инвестору, совсем не обязательно понимать торговую систему трейдера и уж тем более разбираться в его психологии. Конечно торговые навыки при инвестировании никак не помешают, но прекрасно можно обойтись и без них, тем более что многим инвесторам это просто не нужно, так как для них инвестирование является альтернативой банковским процентам.
sergey339 вне форума