Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 02:36   #1630
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Сложные проценты в инвестировании и правда способны приносить доход, выше ожидаемого. Любой современный мониторинг уже может показать Вам доход счета или портфеля за определенный период "с" и "без" учета реинвестирования. Мы видим, что даже консервативные счета меняют доходность от 20% прибыли в плюс из-за реинвестирования.
Да вы правы реинвестирование и правда очень полезная вещь для инвесторов а так же довольно эффективная и мне кажется что от нее не стоит отказываться. Лично я уже около 2 лет реинвестирую и могу сказать что за прошлый год у меня вышло на 20% больше благодаря реинвестированию в умеренных памм счетах.
kleryk вне форума