Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 20:38   #4141
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Высказанные ранее мнения были отчасти правильными по поводу того, что цена на акции могут, скорее всего даже будут падать, что мы наблюдали несколько месяцев назад. Вопрос только в том, будет ли после падения рост цены возобновлен, или же инвесторы в панике начнут продавать свои активы? У меня вопрос к представителю артс тренд, который многих интересует, но задан вроде бы еще не был.Компания заявляла что в случае каких либо ситуаций сможет выкупить у инвестора акции по номинальной цене. Это предложение еще в силе? И что именно подразумевается под понятием номинальная цена? та цена по которой инвестор купил акции год назад, или же та, которая будет на время продажи актуальной?
На все эти вопросы Максим уже давал ответы в этой теме. Пролистайте, пожалуйста, пару страничек назад и сами их увидите. Ну почему все так за панику переживают? Почему она должна возникнуть? Что инвесторов к ней подталкивает в данном случае с акциями? Не могу никак понять.
Александра А. вне форума