Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 20:15   #4139
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А вдруг цена в 46,45, это уже пик на дынный момент времени, новости об аукционе не подкрепили уверенный рост цены еще выше, она остановилась и топчется на месте. Как бы не прогадать и не купить по завышенной цене, очень не приятно будет сидеть и наблюдать . как цена делает пару кренов вниз по графику-)
Кривая графика только тогда будет стремительно вниз опускаться, когда компания продавать и приобретать картины перестанет да ее представители на связь выходить не будут. Но сейчас как раз заметно развитие компании. Даже представитель у нас на форуме появился. Нет никаких предпосылок для снижения цены акций.
Александра А. вне форума