Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 18:45   #9
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Ну во-первых, чтобы портфель приносил вам такую высокую доходность, нужно иметь опыт и правильно собрать портфель. А во-вторых, на создание портфеля вам понадобится очень много средств и времени. На это решится не каждый. Поэтому многие и предпочитают готовые продукты, потому что с ними не нужно много возиться.
Да, согласен. Многих инвесторов от сборки полноценного собственного портфеля может удерживать как раз такая ограниченность инвестиционного капитала. Собирать портфель из каких-угодно счетов только ради факта собирания собственного портфеля мало кто будет и это не рационально, а вот для сборки портфеля из топовых счетов с высоким порогом входа нужны значительные средства. Вот поэтому, готовые продукты такие популярные и пользуются спросом и у опытных инвесторов, в том числе.
salut вне форума