Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 17:37   #1260
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Можно конечно, а как вы думаете, откуда берется вся эта информация на мониторинге Фастпамма и Инвестфлоу, все это берется с сайта. Если подровнее, то в страничке офферты любого памм счета есть такая инфа, как количество открытых сделок, а так же текущая просадка, вот она обновляется раз в сутки в 13.00 приблизительно (по Киеву). Но мониторинги в разы удобнее )))


Да, спасибо! теперь увидела, только Вы правы - очень неудобно по каждому управу отдельно заглядывать, сколько сделок у него там... и не видно, какие именно открытые сделки. Мониторинги незаменимы.

А информацию по текущей просадке не сразу нашла - только методом научного тыка, сопоставив циферки с мониторинга и на странице оферты.

И в 13.00 по Киеву обновляется информация по просадкам Пантеона, а Форекс Тренда раньше, правильно? по-моему в 12.00.
samaritianka вне форума