Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 16:00   #4132
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Тогда получается что компания практически всегда будет показывать отрицательный финансовый результат, так как картин приобретено на данный момент на сумму 2 миллионов долларов, а продано значительно меньше учитывая результаты продаж на аукционе Сотбис. Помимо этого у компании есть еще текущие расходы, которые также необходимо учитывать.
Не, ну почему практически всегда? Компания еще молодая и только поднимается на ноги. Первые произведения современного искусства из галереи были проданы довольно таки неплохо. Так что если пока Артс Тренд в итоге по окончании года выйдет в минус, то не факт что так будет всегда, ведь с Нового года может и наоборот показать хороший положительный результат.
Татьяна2014 вне форума