Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства."
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 07:34   #274
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Насчет графика Вы правильно заметили, он просто ужасен Нужно будет написать представителю компании по поводу изменения графика для удобства инвесторов. Плюс хотелось бы чтобы лента сделок отображала не только покупки, но и продажи. Что касается правил инвестирования тут можно сказать только что сейчас нужно следовать правилу инвестирования в долгосрок и ждать дальнейшего роста акций.
Лента сделок отражает любые сделки, т.к. для одного инвестора это будут покупки, а для другого акционера это будут продажи. Чтобы видеть с какой стороны идет заявка, надо смотреть на цену сделки. Если цена идет ближе к продажной, значит обратился покупатель и погасил свою заявку заявкой продавца, которая была в стакане. А если цена сделки соответствует цене максимальной покупки в стакане, значит продавец решил погасить свою заявку заявкой покупателя в стакане.
Leos вне форума