Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 07:22   #4125
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Годовые отчеты за предыдущий год как правило публикуются в мае следующего года. И не думаю что согласно отчета, у компании будет прибыль по итогам года - все-таки дохода за исключением продажи картин на аукционах особого не было, а вот затраты на покупку, содержание и хранение картин были. Однако в любом случае годовой отчет о прибыли и убытках сможет дать ответ на многие вопросы.
При нынешних системах финансового учета, такой годовой отчет можно составить за 1 день. Главное, вести все расходы в реальном режиме времени. Поэтому стоит говорить о феврале. Ведь видно, что компания небольшая, сотрудников немного. В мае, как правило, публикуют отчеты предприятия, у которых десятки тысяч сотрудников и большое количество филиалов, которым надо тоже подсчитать свою деятельность.
Leos вне форума