Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 06:36   #1720
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Согласен, с Вами, действительно Ваш вариант может помочь в том, чтобы не переформировывать инвесторский портфель после того как Вы пройдёте первый этап. А то действительно замечал, как на втором этапе портфель участников ШИ кардинальным образом меняется и зачастую это приводит к просадкам,которых не было на первом этапе.
Почему это происходит в принципе понятно. На первом этапе инвестор стремится показать себя исполнительным и дисциплинированным, составляет типичный умеренный портфель. А на втором этапе, когда получает бонус хочет из него все выжать по полной, вот и делает такой портфель, с которым бы конкурс и не прошёл. Все это просто жадность движет инвестором.
getr вне форума