Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 19:05   #4115
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Согласен с Ixion, за последний месяц рост остановился, хотя еще месяц назад в октябре акции показывали хороший рост. Причем непонятно с чем связано замедление в движении акций, ведь в стакане абсолютно никакого движения, объемы заявок практически не меняются, хотя по ленте сделок проходят хорошие объемы сделок. Причем новости только радуют. Картина совсем непонятная.
В стакане увеличился разрыв просто между ценой покупки и продажи акций компании Артс Тренд. Я так понимаю из числа продавцов некоторые кто покупал акции под прошедший аукцион с участием компании Артс Тренд взяли прибыли 15.-20% и им этого достаточно. Возможно даже теже кто продал акции по 14.8 щас поставили заявку на покупку и хотят купить акции по 14.0 -14.1 и после нового года и отчетов компании вновь их продать когда цена вырастит выше 15 центов.
nikolja07 вне форума