Автор темы
Итак, на паре фунт/ена самые плохие прогнозы подтвердились, цена продолжила рост, переписала полностью уровень расширения FE200 и соответственно нулевые максимумы, при этом так же уничтожился по уровню СЛ и ранее открытый ордер на продажу, он закрылся по СЛ, принеся значительный убыток в минус - 182 пункта, теперь надо этот убыток перекрывать прибылью. Но в любом случае уровень СЛ был выставлен верно - выше ключевого уровня расширения 200, так что тут пенять не на что.
Выставленный на покупку ордер закрылся в прибыль, но прибыль совсем минимальная, т.к. и уровень ТП был выставлен незначительный, поэтому прибыль составила всего + 41 пп.
Тперь все ретрейсменты надо перестроить по новому максимуму, надо перестроить и расширение, а так же желательно пересмотреть все имеющиеся ретрейсменты и по срокам существования и по построению, возможно некоторые из них можно удалить, либо перестроить.
[attachment=216372:20.jpg]
|