Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 11:53   #2630
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А индекс причем? Я не про состав индекса, а про ахмедоса, как отдельно взятого управляющего. Твердо уверен, что он бы бы не менее популярным управляющим, даже если бы у него было распределение 50 на 50, например, или даже не в пользу инвесторов. Есть уже примеры управов, у которых распределение не в пользу инвесторов, но они все равно в топе.
Да при том индекс, что любой из счетов sean, kuznets, ubunt, twilight выглядели бы лучше, если бы у них было распределение в 70% инвесторам, чем ahmedos и не нахваливали бы вы так его сейчас, так как были бы более прибыльные счета и более популярны, а отдельно вы можете и про Patrik смело говорить, и про Jborn, Hozyin, да много про какие счета, у которых 50% распределение. А ahmedos приносил бы сейчас примерно 1.6% и ничего тут сверх необычного в таком результате не было бы, а когда у него распределение 70%, он уже становится более интересным счётом, так как даёт частенько 2% инвесторам. А про счета с большим распределением в сторону управляющих посмотрите на Goldi на этой неделе и на его КИ насколько он вообще популярен. И останется Gelios , у которого ещё более менее устраивающая прибыль, но тоже не фонтан.
FirstX вне форума