Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 10:30   #3721
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну если в новичка то согласен на неделю инвестировать можно, но разумеется не каждый нам нужен управляющий новичок, вы отметили Доменика действительно неплохо он начал в ПАММ счетах, и его даже включили в индекс. Можно в принципе рисковать с такими управляющими, у которых ко всему прочему отличный начальный КУ. К нему еще бы добавил пару индексов Прайз 2 и Миллион 3.
У Доминика НКУ не плохой, но при его КИ его КУ должен быть хотя бы 100К. как минимум, а то при небольшой просадке он загонит всех в минус. Но я бы все же посоветовал ставку делать на более проверенных управляющих, собрать из них костяк, а небольшую часть инвестировать в таких вот перспективных управляющих как Доменик и Диамантс. Ну еще и после просадок памм счета можно тоже брать. Вот Кляксу точно.
pittt вне форума