Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 10:08   #900
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У Вас цель получение дохода еженедельно для жизни, а у меня цель накопить такой капитал, который позволит сделать крупные приобретения для себя и своей семьи, но в таком случае конечно же стоит увеличивать свой капитал, только вот вопрос: "А разве нельзя ли еще какой-то ПАММ-брокера выбрать?". Хотя надежных, как Пантеон мало.


Та в идеале конечно, я бы хотела с помощью инвестирования накопить на новую квартиру-машину, но просто тогда придется снимать всю сумму инвест. портфеля и покупать что-то, и потом начинать инвестировать все заново с минимальной суммы. Мне пока что кажется это совсем несбыточным делом, поэтому для начала все-таки хочу дойти до суммы в 8-10 тыс. долларов в портфеле, а потом уже буду смотреть по обстоятельствам.
Луви вне форума