Цитата:
Сообщение от valera
У Галакси советник работал намного консервативнее, да и прибыль была намного меньше. Да и зачем делать ребрединг, если Галакси - это имя! Под одно имя инвесторы накидали бы миллионы. Просадка у Стартина снизилась по двум причинам: управляющий беспрецедентно поднял КУ (возможно это было одним из условий включения в индекс) и из индекса потекли инвестиции в КИ. Желающие могут просчитать пропорции.
Смотрю на мониторинг и кажется со вчерашнего вечера ничего и не изменилось: только Патрик и Убунт подрос. Последний уже сделал плановую прибыль и может отдыхать.
|
У меня сейчас появилась новая идея, на счет того, почему администрация форекс тренда занялась продвижением счета Стартина. Возможно, дело в том, что площадке возможно для имиджа, возможно по другим причинам нужен хотя бы один топовый счет на котором торгует АТС, и видимо Стартин стал лучшим претендентом.