Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 06:55   #4136
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Если бы было нужно выбирать между Фетисовым и Мэд Волф, я бы выбрал Мэд Волф. Уж больно у нее хороший по сравнению с Фетисовым график доходности.



В последнее время этот график скачет то вверх, то вниз.

И у одного и другого управляющего наблюдается уменьшение КИ. Видимо инвесторы ожидают просадки и выводят свои счета из этих управляющих.

Подожду и я, и после просадки введу Мэд Волф в свой портфель, благо у нее минимальная сумма 55$.
Не думаю, что Вам имеет смысл обращать внимание на Ки, т.к. масса инвесторов зачастую далеко не всегда делает правильные поступки с вводом\выводом средств в паммах. Вольф и Фетисов пожалуй самые интересные управляющие агрессивной направленности на пантеон-финанс, думаю в них можно инвестировать в любое время, т.к. они могут довольно долго не попасть в просадку.
Dele вне форума