Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 04:33   #2644
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Хорошо сказано. Жалость не подходящее чувство в торговле и по отношению к новичкам. Ведь если делать что-то из жалости, то можно даже навредить. Очень хорошо подходит пример с яйцом и цыпленком: если помочь ему вылупиться из жалости, то мы можем ему только навредить и он всю жизнь будет слабым и может не выжыть. Так и сдесь. Пускай новички сами добиваются успеха и их заметят. А пока старикам плюс)
Не может быть таких чувств при инвестировании, это примерно то же самое что на улице дать случайному прохожему 100у.е из жалости но что бы он вам их обязательно вернул и желательно с %, при этом без гарантий вообще. То есть мы инвестируем деньги и тут как и в природе выживает только сильнейший. Третьего не дано.
MsWik вне форума