Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 23:09   #895
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Я раньше тоже думала, что вот хотя-бы довести свой инвест. портфель до 10 тыс. $, чтоб снимать минимум по 2% в неделю (ну это самый консервативный исход инвестирования, конечно же) - то есть по 200$ минимум. Но сейчас смотрю на нынешние цены и понимаю, что маловато будет такого дохода, поэтому, пожалуйста реинвестировать прибыль дальше, чтоб в последствии еще больше снимать уже.
У Вас цель получение дохода еженедельно для жизни, а у меня цель накопить такой капитал, который позволит сделать крупные приобретения для себя и своей семьи, но в таком случае конечно же стоит увеличивать свой капитал, только вот вопрос: "А разве нельзя ли еще какой-то ПАММ-брокера выбрать?". Хотя надежных, как Пантеон мало.
Demonchikkiev вне форума