Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 15:54   #2736
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А разве у Телетрейд есть ПАММ-сервис?! Честно скажу, коллега, впервые от Вас об этом узнаю. Что касается их лицензии, может она и из Гонконга, но не думаю что она так же распространяется на их ПАММ-сервис. Кстати, мне всегда казалось что Телетрейд имеет лицензию местного регулятора по месту регистрации в Сент Винсент и Гренадинах.
Да нету вроде бы, не считаются они ПАММ-брокером, но площадка с управляющими трейдерами у них есть, не знаю как их назвать можно, что это такое, ДУ, ПАММ или что-то другое, но куда-то же их все-таки стоит отнести. Суть не в том, как у них называется этот продукт, а в том, что у них есть такая лицензия и то, что она есть у ТТ - это слегка удивительно
Demonchikkiev вне форума